Retiro de Expedientes y Fecha de Talleres

Se les informa a los participantes de ADMINISTRACIÓN , que ya fueron evaluados por su respectivo facilitador de pasantías y que aun no han retirado su expediente , pasar con carácter de urgencia por la Coordinación de Pasantías en el horario de la tarde , a fin de retirarlo, de lo contrario serán almacenados en el archivo muerto, en virtud del poco espacio destinado para su almacenamiento.

ATENCIÓN PARTICIPANTES DEL SERVICIO COMUNITARIO 2013 I

LOS SIGUIENTES PARTICIPANTES DEBEN PASAR POR LA SUBDIRECCIÓN DE INTERACCIÓN COMUNITARIA CON CARÁCTER URGENTE, DE ESTO DEPENDE SU INSCRIPCIÓN AL SERVICIO COMUNITARIO PERIODO 2013 I.
LEER LISTA COMPLETA SON 36 PARTICIPANTES

JUANA GISELA PAEZ AGUILERA 9695430
MARIA MATILDE BOLIVAR MARTINEZ 11978374
PATRICIA CAROLINA MARCANO ALIENDRES 12570942
CARMEN BERENA PAZ SOSA 14944213
MAKELY HERMINIA PEÑA FUENMAYOR 15123502
MADERLIN GREGORIA CUBILLAN BROGES 17352643
MAYERLIN GREGORIA CUBILLAN BROGES 17352644
YENIKA DEL VALLE MACHADO DOMINGUEZ 17452429
CLEINY YISSE ROMERO VELASQUEZ 17589045

DEPORTE UNESR MARACAY CON ÉXITO EN LOS JUVINES 2012

Desde la Subdirección de Interacción Comunitaria, Cultura y Deporte, queremos hacer del conocimiento de toda la comunidad UESERRISTA,(Participantes, Facilitadores, Directivos, Obreros y Administrativos),la excelente actuación de nuestros deportistas en los pasados Juegos Deportivos Universitarios, realizado en los meses de noviembre y diciembre de 2012, en las sedes de Caracas, Vargas, Carabobo y Aragua.
KARATE-DO SUBCAMPEÓN
Ángel del Negro (entrenador colaborador).
Junior Martinez logro 2 medallas de Broce
Ivan del Negro, medalla de Bronce.

TÍTULOS

SE INFORMA A LOS LICENCIADOS EGRESADOS EN EL ACTO DE DICIEMBRE 2012 QUE NO HAN RETIRADO SU TÍTULO, DEBEN VENIR A LAS OFICINAS DE CONTROL DE ESTUDIOS. LOS TÍTULOS SERÁN ENVIADOS AL NIVEL CENTRAL EL DÍA MARTES 15 DE ENERO.

15256394 CONTRERAS LUQUE., DAMARA DE LOS A ADMINISTRACIÓN RRHH
17974399 CALERO DA SILVA., MILARYS EVELYN DEL V ADMINISTRACIÓN MERCADEO
14664749 HERMOSO MANUITT., TATIANA M ADMINISTRACIÓN MERCADEO
11216329 PUENTES PUENTES., FRANKLIN ANTONIO ADMINISTRACIÓN MERCADEO
15601622 CEREZO NATERA., ALBERTO ALEJANDRO ADMINISTRACIÓN RMF

TALLER DE PASANTÍAS DE ADMINISTRACIÓN - NOCTURNO

Deben comprar el MANUAL DE PASANTÍAS ADMINISTRATIVAS EN LA FOTOCOPIADORA
SE LE INFORMA A TODO LOS ALUMNOS QUE CURSARAN PASANTÍAS PARA EL TERMINO 2013-I, QUE LAS FECHAS DE LOS TALLERES SE PUBLICARAN EN LA PRIMERA SEMANA DE CLASE, ESTAR ATENTOS CON ESTA PAGINA Y LA CARTELERA QUE ESTA UBICADA EN LA COORDINACIÓN DE PASANTÍAS ADMINISTRATIVAS.

LA COORDINACIÓN.

Páginas